Уважаемые архивисты района!

13.03.2015 Уважаемые архивисты района!

28 февраля 1720 года (10 марта по новому стилю) Петром Великим был подписан «Генеральный регламент или Устав», в котором он определил основы организации государственного управления в стране и ввел во всех государственных органах власти архивы .
С тех пор прошло 295 лет. Многое изменилось и в стране, и в понимании значения слова «архивист», архивная информация.
Отрадно отметить, что произошли качественные изменения в деятельности архивистов всех уровней.
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем архивов!
Искренне благодарю Вас за самоотверженный труд, энтузиазм и инициативность и уверен, что вы и впредь будете вносить значимый вклад в дело сохранения и развития национального богатства !
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и профессиональных достижений на благо и во имя родного края.

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Иловлинского муниципального района И.С.Гель