Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новый год и Рождество

25.12.2014

ng_2015_1.jpg 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приближаются Новый год и Рождество. Праздники, наступление которых мы всегда ждем с особым чувством! И сколько бы нам не было лет, мы все так же, как в детстве, живем в предвкушении Новогоднего и Рождественского чуда.

Новый год - это не только время новых надежд, но и очередной жизненный рубеж. Мы обязательно подводим итоги пройденного пути и намечаем планы на будущее. Уверены, что каждый из Вас сделал много полезных и нужных дел для своей семьи и нашего общего дома – Иловлинского района.

В уходящем году все мы прилагали максимум усилий и трудов, чтобы любимый район стал лучше, комфортнее, благоустроеннее. В меру финансовых возможностей мы ремонтировали котельные, детские сады, школы, занимались благоустройством.
Наступающий год будет насыщен знаменательными событиями и историческими датами. Предстоит много сделать в решении важных вопросов, связанных с перспективой и развитием района в целях благосостояния населения.

Мы искренне хотим пожелать всем Вам в следующем году раскрыть в себе новые способности, решить проблемы, которые казались неразрешимыми, сделать уверенный шаг навстречу своему будущему, которое обязательно будет счастливым! Мира, здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель





Дата изменения: 25.12.2014 08:47:35

Возврат к списку