10 ноября –сотрудника внутренних дел Российской Федерации

07.11.2014

mvd_2013.jpg

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем сотрудника внутренних дел Российской Федерации!
Мужество, решительность и твердость характера - это неотъемлемые черты каждого сотрудника. Благодаря самоотверженному труду, верности долгу и чести, готовности к работе в самых сложных условиях,ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего района, гарантия здоровья и покоя его жителей . В борьбе с преступностью, на страже достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества- сила и доброта, мужество и принципиальность.
Особые слова благодарности сегодня хотелось бы сказать ветеранам органов внутренних дел.
День сотрудника внутренних дел Российской Федерации - это праздник ваших жен и детей, родителей и всех близких. Каждый знает насколько важна поддержка со стороны родных в вашем нелегком труде и как ценно тепло близких сердец.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, успехов в вашем благородном труде служения Отечеству!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского