Иловлинская районная Дума начала свою работу

03.10.2014 26 сентября 2014 года состоялось первое организационное заседание Иловлинской районной Думы на котором единогласно избран главой Иловлинского муниципального района –председателем Иловлинской районной Думы - Александр Владимирович Егоров.
На этом же заседании Иловлинской районной Думы были утверждены постоянные комиссии Иловлинской районной Думы : комиссия по аграрной политике, природным ресурсам и градостроительству , комиссия по бюджету, налогам и финансовой политике, комиссия по организации местного самоуправления и комиссия по социальной политики, утверждены председатели постоянных комиссий соответственно Хабаров Михаил Александрович, Ледовская Светлана Валерьевна, Егоров Александр Владимирович, Измайлов Валерий Николаевич.

Дата изменения: 03.10.2014 08:41:07