Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Газпром организовал спортивный праздник для иловлинских ребят

26.05.2014 В прошедшие выходные, а именно 24 мая на стадионе «Дон» р.п.Иловля состоялся футбольный турнир среди взрослых и детских команд, посвященный празднованию 50- летия Логовского ЛПУМГ, структурного подразделения ООО «Газпром трансгаз Волгоград».
В соревнованиях приняли участие по 4 детских и взрослых команды футболистов из Иловлинского, Ольховского и Фроловского районов.
С самого начала праздничного мероприятия все участники и гости были приятно удивлены тем, что ООО «Газпром трансгаз Волгоград» приобрело для футболистов новенькие комплекты спортивной формы, в которой все вышли на торжественное построение. С приветственным словом к участникам обратились Глава администрации Иловлинского муниципального района Гель И.С. и заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград» И.В.Брызгалин, председатель объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Волгоград» А.Н.Климов, которые поздравили коллектив Логовского ЛПУМГ с 50 летием и предложили отпраздновать это событие всем вместе спортивным мероприятием: товарищеским турниром.

Детские команды были представлены воспитанниками Иловлинской ДЮСШ из Логовской, Краснодонской, Медведевской, Иловлинской №1 и №2 школами, а так же командой Ольховской ДЮСШ. Несмотря на изнуряющую жару, ребята бились за победу с таким азартом, что взрослые не могли оторваться от площадок и, как могли, поддерживали ребят. По результатам упорных поединков 1 место и кубок победителей увезли с собой гости из Ольховского района, 2 место заняли футболисты из Логовской сош, 3 место- у объединенной команды Иловлинских сош№1 и №2.

lok_27052014_2.jpg

lok_27052014_3.jpg

lok_27052014_1.jpg








Дата изменения: 26.05.2014 10:33:44

Возврат к списку