Дорогие земляки! Уважаемые жители Иловлинского района! Поздравляем вас с Праздником весны и труда!

24.04.2014 653278421_6.jpg

Первомай остается еще одной приметой долгожданной весны. Яркий и радостный праздник, он дает нам новый заряд энергии, дарит возможность побыть с родными и близкими, подарить друг другу внимание и тепло.
У нашего Первомая давние традиции, и поэтому он по праву считается истинно народным праздником. Для старшего поколения 1 мая – это Международный день солидарности трудящихся, для молодежи – первые по-настоящему теплые дни. Каждый из нас желает добра своим близким и работает на благо своей семьи, своего края, своей страны. Именно поэтому Первомай – в первую очередь, праздник труда, созидания и уважения к трудящемуся человеку.
Желаем вам мира и добра, здоровья и благополучия, хорошей погоды и весеннего настроения!

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров