21 апреля - День местного самоуправления

17.04.2014

mestnoe_samoupravlenie.jpg

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Искренне поздравляем Вас
с Днем местного самоуправления!

10 июня 2012 года Указом Президента Российской Федерации учрежден День местного самоуправления. В нашем районе 15 муниципальных образований. Будущее нашей страны, области, района невозможно без развития местного самоуправления. Органы местного самоуправления – это публичная власть, которая наиболее приближена к народу. Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. В демократическом обществе именно органы местного самоуправления призваны создавать условия для реализации общественных и частных интересов, содействовать решению жизненно важных проблем не только местного, но и государственного значения.
В этот праздничный день примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и ответственность в решении самых сложных вопросов местного значения и пожелания доброго здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях .

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлиской районной Думы А.В.Егоров