Уважаемые иловлинцы! Поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества!

20.02.2014

23022014_2.jpg

Уважаемые иловлинцы !
Поздравляем вас с праздником –Днем защитника Отечества !
Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей отчизне, верность ратному долгу.
На протяжении всей истории нашего государства ратный труд пользовался особым уважением, а воинская доблесть, была и остается одним из главных мужских качеств.
Наши земляки несут службу в Президентском полку, военных кораблях, в знаменитых воинских подразделениях. Традиции российского воинства сегодня хранят ветераны, продолжают все, кто отстаивает национальные интересы страны, несет ответственность за спокойную жизнь Родины и стабильность в мире.
В этот день мы говорим слова благодарности ветеранам войны, труда, вооруженных сил. Их жизнь- пример мужества, героизма и самоотверженного служения Родине.
Примите самые искренние пожелание здоровья ,счастья, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо Отечества.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель
Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров