18.10.2013 В начале октября на районном стадионе «Дон» состоялись зональные соревнования по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» и по силовому троеборью, среди обучающихся Иловлинского муниципального района. В соревнованиях приняли участие спортсмены из десяти образовательных учреждений района.

По итогам многоборья «Шиповка юных» среди юношей 1 место заняли обучающиеся Логовской СОШ, тренеры: Шиловский П.А., Одышева Н.Е; 2 место у спортсменов Кондрашовской СОШ, тренер Бондарева Л.В.; 3 место у обучающихся Краснодонской СОШ, тренер Попов М.Ю. Среди девушек 1 место у обучающихся Логовской СОШ, 2 место- у Краснодонской СОШ, 3 место – у Кондрашовской СОШ.

По сумме очков были определены лучшие спортсмены: среди девушек Парамонова Ксения (Логовская СОШ); Дудникова Виктория (Краснодонская СОШ); Жорина Анна (Александровская СОШ); Павлова Екатерина (Логовская СОШ). Среди юношей: Лигман Игорь (Медведевская СОШ), Печерский Вадим (Краснодонская СОШ), Мазур Дмитрий (Кондрашовская СОШ).

По итогам соревнования по силовому троеборью 1 место заняли обучающиеся Иловлинской СОШ №1 – Лукьяненко Данил и Фастов Сергей, 2 место у Татаренко Владислава и Пеганова Артема из Иловлинской СОШ №2, 3 место у Солдатова Егора и Дронкина Артема из Качалинской СОШ №1.

sport_18102013_01.JPG

sport_18102013_02.JPG