Прием в честь Дня учителя.

14.10.2013 Зал был переполнен собравшимися: глава Иловлинского муниципального района Гель И.С., первый заместитель главы администрации Иловлинского района Попов О.Ю., председатель Иловлинской районной Думы Егоров А.В., начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района Вязова Е.В., председатель Иловлинского профсоюза педагогов Попова С.Н., заведующая методическим кабинетом Беспалова Л.В. и, конечно же, виновники торжества – представители педагогического сообщества - лучшие педагоги образовательных учреждений района.
Началось мероприятие с самого приятного – вручения Почетных грамот. 28 педагогов были награждены различными грамотами: 6 педагогов получили Почетные Грамоты Министерства образования и науки Волгоградской области, 6 педагогов были отмечены Почетными Грамотами депутата Волгоградской областной Думы Сарафанова А.С. и ценными сертификатами, 10 педагогов получили премию и Почетные Грамоты Главы Иловлинского муниципального района Гель И.С., 6 педагогов – ценные подарки и Почетную Грамоту Председателя Иловлинской районной Думы Егорова А.В.
За чашкой чая педагоги обсудили насущные вопросы, получили поздравления, завершилось мероприятие праздничной фотосессией

oooip_14102013_2.jpg

oooip_14102013_3.jpg