14 июля - День Российской почты

08.07.2013

mail-rossia.jpg

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи !

День Российской почты, который ежегодно отмечается во второе воскресенье июля, является одним из самых молодых профессиональных праздников в нашей стране.

Сегодня «Почта России» оказывает очень широкий спектр услуг: доставка корреспонденции, выдача пенсий и пособий, прием коммунальных и многих других видов платежей.

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашей области, предоставляя населению не только почтовые, но и инфокоммуникационные услуги.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которая несет на себе почта, ведь ее услугами пользуется подавляющее большинство жителей Иловлинского района.

Хотелось бы в этот праздничный день пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов, идей и пусть Вам всегда сопутствует удача в вашем нелегком труде.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров