Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

8 июля - День любви ,семьи и верности

03.07.2013

Уважаемые иловлинцы!

Den_vernosti.jpgОт всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем любви, семьи и верности! Это праздник хранителей семейного очага- святых Петра и Февронии, познавших счастье вечной любви и верности, они являются образцами двух любящих сердец, покровителями семьи и брака

Семья – это самые близкие и родные люди, это благожелательная обстановка в семье, которая так необходима в жизни каждому человеку. Крепкая семья-это опора государства, залог спокойствия и стабильности в обществе.

В этот замечательный день мы хотим поздравить в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. Теплые слова поздравлений хотим сказать парам, решившим скрепить свои союзы священными узами брака в этом году . Особенные слова поздравлений и благодарности семьям ,которые воспитывают приемных детей.

Будьте счастливы и здоровы! Цените и уважайте семью. Любите и будьте любимы! Пусть в нашем районе будет больше крепких и дружных семей, детей, улыбки которых будут светиться радостью и восторгом!

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров





Дата изменения: 29.06.2013 22:15:12

Возврат к списку