«Праздник в детском приюте»

31.05.2013

31052013_2.jpg

29 мая в 10.00 часов двери Детского приюта временного содержания детей в хуторе Медведев Иловлинского района радушно распахнулись перед гостями в честь праздника детства – Международного дня защиты детей.

У входа на территорию детского приюта приезжающих встречали воспитанники и воспитатели приюта, вручали гостям символ детской радости и теплоты – яркие детские поделки в виде улыбающегося желтого солнышка.

В чистом ухоженном дворе на виду у всех красовался разрисованный разными цветами радуги детский игровой комплекс, приобретенный и установленный шефами детского приюта – студентами и преподавателями Волгоградского государственного аграрного университета.

В праздничном украшенном фойе второго этажа приюта состоялся концерт, который организовали преподаватели и учащиеся Иловлинской детской школы искусств, а также учащиеся Медведевской средней общеобразовательной школы. От них не отставали и воспитанники детского приюта, они читали стихи и пели песни хором. Между номерами художественных номеров выступали гости: сотрудники администрации Иловлинского муниципального района, Глава Медведевского сельского поселения, председатель ТОС «Центральное» Медведевского сельского поселения, директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинского району», директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Иловлинский комплексный центр социального обслуживания населения» Волгоградской области, заместитель начальника межмуниципального отдела МВД России «Иловлинский», предприниматели и многие другие. Они поздравляли детей с праздником и дарили подарки.

В.А.Локоленкова - главный специалист

администрации Иловлинского