ОТЧЁТ о проведении районного смотра-конкурса любительских театральных коллективов Иловлинского муниципального района «ТЕАТРОН»

17.04.2013

Районный смотр-конкурс « Театрон» прошёл 6 апреля 2013 года в Иловлинском районном доме культуры. Начало 11.00.

В смотре-конкурсе могли принимать участие театральные коллективы всех направлений: драматические, музыкальные, пластические, кукольные и др.

Возраст участников не ограничен.

На конкурс могли быть представлены пьесы, инсценировки литературных произведений, сказок и т.д.

Все коллективы, участвующие в смотре-конкурсе представляют один спектакль, обладающий законченной сценической формой.

Жанровый диапазон спектаклей не ограничивался: от камерных спектаклей до массовых театрализованных действ, от мелодрамы до комедии, могут включать в себя разнообразную стилистику и театральные формы.

Состав жюри:

1.Председатель – ведущий специалист Отдела культуры и библиотечного обслуживания Администрации Иловлинского муниципального района - Фролова Светлана Владимировна

2.Директор МЦБ Иловлинского района – Савенко Елена Петровна

3.Завуч по воспитательной работе СШ №1 - Антонова Татьяна Николаевна

4. Директор краеведческого музея Иловлинского района - Чекунов Геннадий Евненьевич

5. Режиссер массовых мероприятий РДК - Морозова Ольга Адамовна

kult_16042013_image002.jpg kult_16042013_image001.jpg

kult_16042013_image004.jpg kult_16042013_image003.jpg

Итоги и участники смотра-конкурса:

1 место:

Театр-студия «Маски» Логовского СДК , руководитель –Попов Алексей Анатольевич,

за показ детской сказки «Кошкин дом».

2место:

Театральный коллектив «Театралы» Озерского СДК – руководитель Богданова Надежда Петровна, за постановку пьесы «летняя ночь 42 го года».

3 место:

Театральный коллектив «Лицедеи» Ж-Ширяевского СДК - руководитель Сухачева Татьяна Михайловна, за постановку современной комедии «Репка».

kult_16042013_image005.jpg

Диплом за участие

Театр миниатюр «Экспромт» Медведевского СДК, руководитель - Маршавина Людмила Юрьевна, за миниатюру «Бюро знакомств».

Диплом «За лучшую мужскую роль» вручен Мухину Ф.М., Ж-Ширяевский СДК.

Начальник отдела культуры и

библиотечного обслуживания