Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

21 февраля в 17.00 в Доме Культуры Иловлинского района состоится концерт группы «Рабоче-крестьянский Д.Ж.А.З.».

18.02.2013

21 февраля в 17.00 во вновь отремонтированном Доме Культуры Иловлинского района состоится отчетный концерт молодой группы с оригинальным названием «Рабоче-крестьянский Д.Ж.А.З.».

Ровно год назад был образован музыкальный коллектив, в который входят представители двух муниципальных районов: Иловлинского, Фроловского и г. Фролово.

Что связывает коллектив из 10-ти человек разных возрастных категорий? Конечно, любовь к музыке. Песни, исполняемые коллективом – авторские, интересные своим звучанием. Завораживающий голос солистов проникает в самую душу многочисленных слушателей. Ребята не придерживаются особого стиля, для них нет стандарта и правил, они играют ту музыку, которая идет от души. Поэтому и аранжировка песен такая разная.

Процесс работы в группе стал для музыкантов не только приобретением интереснейшего опыта, но и кладезем новых граней, которые они продолжают открывать в себе.

За год плодотворной работы коллектив добился определенных результатов: победа в Международном конкурсе «Музыкальная волна», концерт в Доме Офицеров города Волгограда; выступление на Дне города Волгограда, участие в других творческих мероприятиях и культурных акциях.

Просмотреть и прослушать видеоролик вы можете по ссылке

http://www.youtube.com/watch?v=8VVRRVYyuTk&feature=youtu.be

Приглашаем всех желающих посетить концерт, который состоится 21 февраля в 17.00 в РДК Иловлинского района.

jaz2_1802.jpg





Дата изменения: 18.02.2013 14:57:49

Возврат к списку