23 ФЕВРАЛЯ - День защитника Отечества

23022013-2.jpg

23 ФЕВРАЛЯ - День защитника Отечества

Уважаемые иловлинцы !

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества- праздником мужества и чести!

Испокон веков для русских воинов понятия «честь»,»верность присяге» и «любовь к Родине» были священны. Этот праздник сильных и мужественных людей, тех кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, тех кто сегодня находится в строю и тех кому предстоит охранять мир и спокойствие граждан.

23 февраля –замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости, Воинская слава нашего государства- это история доблести и патриотизма, которая передается из поколения в поколение. Бессмертным подвигом увенчали себя в веках наши уважаемые фронтовики, участники Великой Отечественной войны, честно и отважно, порой ценой собственной жизни отстояв свободу и независимость родной отчизны.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, удачи, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

Глава Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Председатель Иловлинской районной Думы А.В.Егоров