Зимняя Спартакиада ТОС

10.01.2013

В начале 2013 года, с 3 по 5 января, на территориях Авиловского, Качалинского, Кондрашовского сельских поселений состоялись зональные соревнования 7-й Спартакиады ТОС Иловлинского муниципального района, посвященные 70-летию Победы в Сталинградской битве.
В соревнованиях активно приняли участие ТОСы всех сельских муниципальных образований района, кроме Новогригорьевского и Краснодонского сельских поселений.
Спортсмены – любители ТОСа «Авиловский» Авиловского сельского поселения заняли четыре почетных места: в соревнованиях по стрельбе 1 место - семья Кагочкиных Людмилы и Александра , 2 место председатель ТОС Клименко Л.Н., 2 место - Егоров Р.; 2 место в командных соревнованиях по волейболу.

Strelok_tir1.gif

Председатель ТОС «Авиловский» Авиловского сельского поселения Иловлинского района в соревнованиях по стрельбе.

Дата изменения: 10.01.2013 18:54:26