Эстафета культуры «Салют Победы»

07.12.2012

324x214-images-stories-Stati-rub_70_let_pobedi-Estafeta-est_log.jpgЭстафета культуры «Салют победы», посвященная 70-летию разгрома немецко – фашистских войск под Сталинградом прибыла из Озёрского сельского поселения в Логовское сельское поселение. С 19 ноября в ней уже приняли участие жители Иловлинского, Сиротинского и Новогригорьевского сельских поселений.
4 декабря 2012 года логовчанам выпала большая честь принимать не только районную эстафету, но и областную эстафету «Район высокой культуры», посвященную юбилейной дате. Её привезли представители Суровикинского района.
Участники эстафеты вместе с ветеранами провели митинг на братском захоронении и продолжили праздник в Логовском доме культуры.
  Подведя итоги патриотических дел на своей территории, делегация Логовского сельского поселения с достоинством передадут местную эстафету 7 декабря в Трёхостровское сельское поселение, а Областную жителям Фроловского района в канун великого праздника Победы в Сталинградской битве, 29 января.

321x481-images-stories-Stati-rub_70_let_pobedi-Estafeta-est_6.jpg

571x382-images-stories-Stati-rub_70_let_pobedi-Estafeta-est_5.jpg