Отчет о проведении Дня пожилого человека в Логовском сельском поселении

Дня пожилого человека

в Логовском сельском поселении

Log-star8.JPG Log-star7.JPG

В Логовском сельском поселении Иловлинского муниципального района 01.10.2012 года проведён «День пожилого человека».

Кульминацией мероприятий «Дня пожилого человека» стал праздник «Вы прошли сквозь нелёгкие годы», который проведён в Логовском сельском доме культуры Администрации Логовского сельского поселения.

Праздник проведён в форме огонька, на который пригласили всех представителей старшего поколения сельского поселениясела.

В 2012 году 83 жителя села отметили свои юбилейные даты, дни рождения от 70 до 95 лет.

Log-star6.JPG Log-star5.JPG

Им от лица администрации поселения юбилярам были вручены подарки и в их адрес прозвучали тёплые поздравления.

Чествовали на празднике и золотых семейных юбиляров: супругов Локтионовых, Денисовых, Беринёвых, Виноградовых.

Завершился праздник концертом, в котором приняли участие лучшие коллективы дома культуры: хор ветеранов труда, детский фольклорный ансамбль, «Узоры», народный ансамбль «Приодонье» и т.д.

Log-star4.JPG Log-star3.JPG

Log-star2.JPG Log-star1.JPG

Ответственная за проведение праздника Довыборова И.В.

Тел: 844-67-5-32-31

Исп: ведущий специалист Отдела культуры и библиотечного обслуживания Администрации Иловлинского муниципального района Карташова Т.В.

Тел:844-67-511-59

Дата изменения: 22.10.2012 15:37:34