Подведены итоги районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА - 2020»

26.12.2020

Подведены итоги

районного конкурса на лучшее новогоднее оформление «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА - 2020»

Напомним, что данный конкурс был объявлен администрацией Иловлинского муниципального района в начале декабря 2020 года в целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Иловлинского района в предновогодние, новогодние и рождественские праздники.

Победителями и призерами стали:

в номинации «Новогоднее чудо» (лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорий предприятий, организаций всех форм собственности, государственных и муниципальных учреждений):

1 место – Сиротинский сельский дом культуры Сиротинского сельского поселения;

2 место - государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району»;

3 место - МБУК «Районный Дом культуры»;

4 место – Краснодонский сельский дом культуры Краснодонского сельского поселения.

В номинации «Сказочный дворик» (лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений):

1 место – Таболина Надежда Сергеевна;

1 место - Емельяненков Александр Александрович;

1 место – Савельева Полина Сергеевна;

1 место – Весельева Галина Геннадьевна;

1 место – Самарская Тамара Ивановна.

В номинации «Новый год стучит в окно» (лучшее новогоднее оформление окон (балконов) квартир многоквартирных домов):

1 место – Титова Мария Павловна;

2 место – Чупина Ирина Сергеевна;