Информация для активной молодежи о возможности участия в летней форумной кампании

17.07.2020

для активной молодежи о возможности участия в летней форумной кампании

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (далее – комитет) сообщает, что в Российской Федерации началась летняя форумная кампания для молодежи ( возраст18-30 лет) в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.11.2014 №2403-р.

В рамках форумной кампании будут проведены как всероссийские, так и окружные форумы. В связи с эпидемиологической ситуацией некоторые их них состоятся в онлайн формате, а некоторые пройдут очно
на территории других субъектов Российской Федерации.
Для онлайн и оффлайн форматов форумов разработаны современные, отвечающие вызовам времени программы, которые являются равнозначимыми и взаимодополняющими, охватывающими различные области: от IT-технологий до сервиса и туризма.

На каждый из форумов предусмотрена квота для участников
от Волгоградской области.

Дополнительно сообщаем, что в рамках форумов пройдут грантовые конкурсы, на которых участники смогут представить
свои социальные, культурные, спортивные, образовательные и иные идеи
и получить софинансирование в размере до 2 500 000 рублей.

Сроки проведения форумов, подачи заявок, подробная информация
о графике форумной кампании во вложении. По вопросам участия обращаться к заместителю начальника отдела реализации основных направлений молодежной политики ГБУ ВО "Центр молодежной политики" Железниковой Ксении Викторовне, тел. +7(937)539-61-18.

Приложение : в эл.виде.

Дата изменения: 17.07.2020 17:25:37