Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Информация о временном ограничении доступа посетителей в здание администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области, а также в помещения.

25.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

В целях усиления превентивных мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции «COVID-19» и обеспечению безопасности здоровья граждан, на основании распоряжения администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области от 24 марта 2020 года № 36-п в период с 25 марта 2020 г. по 10 апреля 2020 г. (включительно) ограничен доступ посетителей в здание администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области, расположенное по адресу: Волгоградская область, р.п. Иловля, улица Буденного, 47, а также в помещения, занимаемые структурными подразделениями администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области в других зданиях.

Просим Вас на период действия ограничения по всем вопросам обращаться в администрацию Иловлинского муниципального района Волгоградской области в письменной форме с использованием услуг почтовой связи, по телефону 8(84467) 5-14-00 и по другим телефонам, указанным на официальном сайте администрации Иловлинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://ilovadmin.ru/, а также посредством подачи документов в электронном виде на электронную почту администрации Иловлинского муниципального района ra_ilov@volganet.ru.

Просим с пониманием отнестись к принятому решению.

Аппарат администрации
Иловлинского муниципального района
Волгоградской области





Дата изменения: 25.03.2020 15:53:25

Возврат к списку