Отчет о проведении мероприятия, посвященного Международному женскому дню 8 марта «Весенний вальс».

16.03.2020

«Весенний вальс».

7 марта в Районном доме культуре прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта «Весенний вальс».
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
С прекрасным праздником наших дорогих женщин поздравил глава Иловлинского муниципального района Гель И.С.
В концерте принимали участие: подрастающее поколение ведущих студии актерского мастерства «Акцент», Танцевально-спортивный клуб «Кристалл», анс. скрипачей «Каприччио» Иловлинской Детской Школы Искусств, Образцовый художественный анс. народной песни «Ручеёк», анс. «Первоцветы», Образцовый художественный ансамбль танца «Сувенир», «Радость», Яваев К., Коробова А., Бондаренко С., Дмитрий и Ирина Колачевы, Студия эстрадного вокала «MagicVoice».
Праздник, несомненно, привнес в жизнь наших прекрасных мам и бабушек атмосферу весенней радости и счастья.

Дата изменения: 16.03.2020 13:27:16