Отчетно-выборный Круг казаков Юртового казачьего общества «Иловлинский юрт»

Отчетно-выборный Круг казаков Юртового казачьего общества
«Иловлинский юрт»

29 февраля 2020 года в зале заседаний администрации Иловлинского района состоялся отчетно-выборный Круг казаков Иловлинского юрта. Главными вопросами повестки дня стали: выборы юртового Атамана и его товарища (первого заместителя), выборы совета стариков и контрольно-ревизионной комиссии, внесение изменений в Устав Юртового казачьего общества «Иловлинский юрт».
В работе Круга принимали участие 52 делегата из всех поселений Иловлинского района, в том числе главы поселений, атаманы и казаки хуторов и станиц Иловлинского юрта.
По результатам работы Круга, Атаманом Иловлинского юрта избран Бурдыко Николай Владимирович (единогласно), а его товарищем – Сосницкий Сергей Михайлович. В состав Суда чести (Совета стариков) вошли: Кузубов Владимир Алексеевич (председатель); Ермаков Анатолий Павлович; Колесов Владимир Михайлович; Волобуев Владимир Афанасьевич и Попов Михаил Юрьевич. Состав Контрольно-ревизионной комиссии: Авдеев Александр Васильевич (председатель); Никулин Иван Владимирович; Мухин Федор Михайлович.

Дата изменения: 11.03.2020 10:27:57