22.05.2019 18 мая 2019 года в г. Камышине проходило открытое лично-командное Первенство Волгоградской области по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди юношей и девушек до 18 лет. В соревнованиях приняла участие команда Иловлинского муниципального района: Диана Топорова, Алина Авдевнина, Ксения Белкина, Александр Николаев, Алексей Палий, Кирилл Заикин, Михаил Николаев, Антон Иванов (Иловлинское г/п), Алена Попова (Большеивановское с/п) и Иван Лазарев (Качалинское с/п).
На этих стартах юноши и девушки выступили успешно, заняв первое и второе место в общекомандном зачете.
В личном Первенстве на третью ступень поднялись Михаил Николаев и Антон Иванов. Ксения Белкина заняла второе место. Победителями соревнований стали Диана Топорова, Алина Авдевнина, Алена Попова, Александр Николаев, Алексей Палий, Кирилл Заикин и Иван Лазарев.
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в спорте!
zim-052019-2.jpg

zim-052019-3.jpg