15.05.2019 28 апреля 2019 года в Пятигорске состоялся Международный Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческое Восхождение» в рамках международного проекта «Салют талантов». Среди участников конкурса были представлены коллективы из Белгорода, Рязани, Липецка, Тюмени, Астрахани, Волгограда.
Обладателем высшей награды фестиваля Гран-при стал Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» Иловлинской детской школы искусств (руководитель Чеботарева Л.М.) Коллектив выступил с танцевальными номерами в номинации «Народный танец». Компетентное жюри отметило потрясающий уровень подготовки ансамбля, уверенность участников в каждом жесте и движении, яркую постановку, эмоциональное и наполненное исполнение.

tan_pytgor-1.jpg

tan_pytgor-2.jpg

28 апреля 2019 года в г. Сочи Международный фестиваль-конкурс «Берег побед» в очередной раз собрал творческие коллективы и солистов из разных городов России. Прошли конкурсные выступления в номинациях «Хореография», «Вокал», «Театральное творчество», «Оригинальный жанр», «Инструментальное творчество". Высокую оценку авторитетного жюри получили выступления участников конкурса из нашей школы: Лауреатами 1 степени в номинации "Вокал. Эстрадная песня." стали Мельник Анастасия и преподаватель МБОУ ДО "ИДШИ" Коробова Алена Юрьевна. Поздравляем!!!

Дата изменения: 15.05.2019 07:38:13