Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

НАГРАДЫ ЮНЫХ РУКОБОРЦЕВ

г. Волжском прошли финальные соревнования по армрестлингу в зачет ХХХ Спартакиады обучающихся образовательных организаций Волгоградской области, посвященной 100-летию системы дополнительного образования детей.

В соревнованиях приняли участие около 80 юных армрестлеров из одиннадцати районов Волгоградской области.

На церемонии открытия спортсменов приветствовал президент федерации армрестлинга России А.А. Филимонов.

В составе сборной Иловлинского района в состязаниях принимали участие Алексей Насонов, Алексей Фомиченко, Данила Симагин, Никита Шлейников (Иловлинская СОШ №1), Владислав Степанов (Иловлинская СОШ №2), Владислав Йонков (Качалинская СОШ №1), Рамзан Халидов (Медведевская СОШ), Виталий Сорокин, Эдуард Тимофеев, Самир Аскаров (Логовская СОШ).

В весовой категории до 50 кг наши рукоборцы взяли сразу две награды: Алексей Насонов завоевал «серебро», а Алексей Фомиченко стал обладателем бронзовой медали. Достойную борьбу продемонстрировали Эдуард Тимофеев (вес до 70 кг) и Рамзан Халидов (вес свыше 80 кг), занявшие в своих категориях пятые места. Владислав Степанов стал шестым в категории свыше 80 кг. В командном зачете иловлинцы заняли достойное четвертое место, с чем мы и поздравляем нашу дружину рукоборцев.