СИЛАЧИ ПРОВЕРИЛИ СЕБЯ

09.04.2019 foto-zim-rayon-aprel.jpg

В физкультурно-досуговом центре «Крапивин» прошли Чемпионат и Первенство Иловлинского района по классическому жиму, участие в которых приняли сильнейшие атлеты-жимовики из иловлинских клубов «Прометей», «Муравей», «Ермак», ФДЦ «Крапивин», а также из Логовского и Качалинского сельских поселений.

По итогам соревнований победителями и обладателями золотых медалей в своих категориях стали Дмитрий Котов, Ксения Белкина (ФДЦ «Крапивин»), Кирилл Заикин, Рустам Бисултанов (клуб «Муравей»), Иван Лазарев, Виктория Попова (Качалинское с/п).

Серебряные награды завоевали логовчанин Владимир Борщев (младший), Никита Шлейников, Диана Топорова (ФДЦ «Крапивин»), Антон Иванов, Данила Писковой, Валентина Самотоева (клуб «Муравей»).

«Бронзу» получили Александр Гончаров (СОК «Ермак»), Алина Авдевнина (ФДЦ «Крапивин»), Николай Сацута, Алексей Насонов, Александр Николаев, Александра Тетерина (клуб «Муравей»).

Наш корр.

Фото предоставлено МБУ ММЦ «Ника».

Дата изменения: 09.04.2019 07:51:10