Национальная премия «Женщина года»

13.03.2019       В Волгограде назвали 11 победительниц национальной премии «Женщина года – 2018». В их числе – представительницы сфер здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства, предпринимательства, образования, а также многодетная мама. Финал конкурса, который проводится в Волгоградской области уже во второй раз, состоялся в Центральном концертном зале. Участниц и зрительниц в канун Международного женского дня поприветствовал губернатор. Андрей Бочаров тепло поздравил жительниц региона – мам, бабушек, жен, которые при всей своей занятости успевают вести общественную деятельность, воспитывают подрастающее поколение, вносят неоценимый вклад в решение важнейших для области вопросов и помогают делать его благоустроенным и комфортным для жизни.
Глава Сиротинского сельского поселения Иловлинского района Воронкова Надежда Жиксимбаевна стала победителем в номинации « Руководитель , в финал конкурса в номинациях «Предпринимательство» и «Благотворительность» вышли представители прекрасного пола нашего района Турныгина Надежда Ивановна и Морозова Надежда Викторовна

952592yhh.jpg

Дата изменения: 13.03.2019 22:35:48