Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Успех и безопасность – 2018

20.02.2019 Успех и безопасность – 2018
vserossijskij-konkurs.jpg

     В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую органи-зацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность», рейтинг субъек-тов Российской Федерации определяется с учетом общего количества организаций, при-нявших участие во Всероссийском конкурсе.
В 2019 году участие во Всероссийском конкурсе также как и в прошлые периоды осу-ществляется на безвозмездной основе. Всероссийский конкурс проводится заочно на ос-новании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая ор-ганы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного само-управления, по следующим номинациям:
лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
лучшая организация в области охраны труда среди организаций с численностью работ-ников до 100 человек;
лучшее муниципальное образование в области охраны труда;
лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заоч-но на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru/, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность – 2018», заполнить электронные формы заявки на участие в Кон-курсе и сведения об организации. Прием заявок прекращается 1 марта 2019 года.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках пятой Всероссийской недели охраны труда с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи.
Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору Всероссийского конкурса.




Дата изменения: 20.02.2019 07:17:12

Возврат к списку