2 февраля – День воинской славы России - разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом!

28.01.2019 02021945-1.jpg

Уважаемые иловлинцы! Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!
Примите самые искренние поздравления с 76 годовщиной победы советских войск в Сталинградской битве!
Эта священная дата близка каждому жителю нашего района. В этот день мы отдаем дань памяти всем, кто погиб ради Победы, склоняем головы перед павшими героями, говорим слова благодарности выстоявшим и победившим. Сталинград вписал одну из самых ярких страниц в героическую летопись Великой Отечественной войны, став символом человеческой храбрости, несгибаемой воли и высоты духа. Низкий поклон Вам, защитники Сталинграда, и тем, кто ковал победу в тылу.
Желаем вам активного долголетия, крепкого здоровья, любви и заботы близких. Пусть дети и внуки радуют вас, а печали обходят стороной. Низкий поклон вам.

Глава Иловлинского муниципального района
Председатель Иловлинской