21.01.2019  Большое количество праздничных новогодних и рождественских мероприятий было проведено в Иловле , в которых принимали активное участие и учащиеся Иловлинской детской школы искусств. 29 декабря на площади перед школой искусств была проведена новогодняя ярмарка, в рамках которой были подведены итоги районного конкурса «Новогоднее чудо своими руками». Учащиеся ИДШИ представили на конкурс елочные игрушки и новогодние открытки. Победителями в номинации «Елочная игрушка» стали Акимов Л., Гузева П., Касьяненко А., Циканов А., Соломатникова Ю., в номинации «Новогодняя открытка» участвовали учащиеся класса Карповой Н.П., и все 10 участников были также награждены грамотами и новогодними подарками.
dshi_2018_ng_1.jpg dshi_2018_ng_2.jpg dshi_2018_ng_3.jpg

В рамках новогодней ярмарки преподавателем ИДШИ Карповой Н.П. был проведен мастер-класс для всех желающих детей «Укрась свой рождественский пряник». Вкусные и расписанные своими руками пряники, довольные участники мастер-класса забрали с собой. Все пришедшие учащиеся вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и своими преподавателями весело водили хороводы, пели частушки, участвовали в конкурсах.
7 января 2019 г. в районном доме культуры прошел праздничный рождественский концерт, где выступали учащиеся Иловлинской Детской школы искусств. Вокальный ансамбль «Поющие нотки», дуэт скрипачей Хрипунова А.- Сорокина С., Севостьянова Ю., ансамбль танца «Радость» и сводный хор церковно-певческого и хорового отделений школы искусств порадовали зрителей яркими праздничными номерами

dshi_2018_ng_4.jpg

dshi_2018_ng_5.jpg dshi_2018_ng_6.jpg

8 января учащиеся школы искусств, ЦДТ, Святодмитриевской воскресной школы большой творческой командой приехали в Медведевский детский приют, чтобы поделиться рождественской радостью с воспитанниками.

Дата изменения: 21.01.2019 07:58:39