15.01.2019 В период новогодних январских праздников 2019 года на территориях Авиловского (3 января), Качалинского (4 января) и Б/Ивановского(5 января) с/поселений прошли зональные соревнования ХIII Спартакиады ТОСов Иловлинского муниципального района , участие в которых приняли команды 12-ти сельских поселений района (все сельские поселения, за исключением Н/Григорьевского). Программа соревнований состояла из следующих видов : волейбол, н/теннис, шахматы, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, соревнования спортивных семей. По итогам соревнований две лучшие команды в каждом отдельном виде из каждой зоны получили право на участие в финальных соревнованиях, проведение которых запланировано на 26 января 2019 г. в р.п.Иловля.
Отличные результаты в отборочных соревнованиях показали команды Качалинского,Логовского и Сиротинского с/поселений , получившие право на участие в финалах всех шести видов спортивной программы. Хорошие результаты и у сборной команды Б/Ивановского с/поселения , получившей право делегировать на финальные соревнования спортсменов в пяти видах спорта. Команды Авиловского и Ширяевского с/п по итогам отборочных соревнований пробились в финал по трем видам спортивной программы.

Дата изменения: 15.01.2019 21:17:17