C наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым

n-2019.jpg

Уважаемые жители Иловлинского района! Дорогие друзья!
Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2019 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год особенный праздник, когда все преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. Пусть 2019 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу.

Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!
С Новым годом! С новым счастьем!

С уважением,

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров