День матери – святое торжество

06.12.2018 День матери – святое торжество
День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
den-materi-2018-2.jpg

Особо красиво и незабываемо прошел этот праздник в зале торжественных обрядов ЗАГС организованный по инициативе отделом ЗАГС администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области и РМКУК «ИМЦБ». Также в организации и проведении вечера доброго общения «День матери – святое торжество» приняли активное участие: администрация Иловлинского муниципального района, МКУ «Центр культуры, спорта и молодежи Иловлинского городского поселения», ГКУ СО "Иловлинский центр социального обслуживания населения", ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району», руководитель исполкома Иловлинского местного отделения Партии «Единая Россия» Чабану Людмила Владимировна, координатор Иловлинского района от партии ЛДПР Ремезова Тамара Афанасьевна.
В этот день молодые и многодетные мамочки, приглашенные на праздник, принимали не только добрые слова и улыбки, но множество подарков, предоставленных администрацией Иловлинского муниципального района, МКУ «Центр культуры, спорта и молодежи Иловлинского городского поселения», Иловлинским отделением партии «Единая Россия», координатором Иловлинского района от партии ЛДПР и специально подготовленные концертные номера солистов творческого коллектива «СУАРЭ» руководитель Ирина Викторовна Титова.

den-materi-2018-3.jpg

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Мам при входе радушно встречали ведущие Ольга Алексеевна Антонова начальник отдела ЗАГС администрации Иловлинского муниципального района и Наталья Сергеевна Полукарова библиотекарь РМКУК «ИМЦБ». Добрые слова поздравлений и наилучших пожеланий звучали от всех выступающих:

den-materi-2018-4.jpg

Ивана Степановича Гель главы администрации Иловлинского муниципального района

den-materi-2018-5.jpg

Михаила Александровича Мелихова директора МКУ «Центра культуры, спорта и молодежи Иловлинского городского поселения»

den-materi-2018-6.jpg

Ирины Алексеевны Болдаревой директора ГУСО «Иловлинский центр социального обслуживания населения»

den-materi-2018-7.jpg

Краюшкиной Оксаны Геннадьевны специалиста ГКУ «Центр социальной защиты населения по Иловлинскому району»,

den-materi-2018-8.jpg

Людмилы Владимировны Чабану руководителя исполкома Иловлинского местного отделения Партии «Единая Россия».
Мероприятие посетили почетные гости депутат Государственной Думы от партии ЛДПР Торощин Игорь Андреевич, координатор Волгоградского регионального отделения ЛДПР Попов Сергей Васильевич. Они так же поздравили женщин с этим замечательным праздником Днем матери и вручили небольшие подарки.

den-materi-2018-10.jpg den-materi-2018-11.jpg

Далее в теплой, уютной обстановке за чашкой чая мамочкам был представлен праздничный концерт, посвященный такому дню, он получился особым, действительно ярким. Украшением праздника стало выступление учеников ИДШИ Каннуниковой Вероники, Дудушкина Павла и Вопленко Анастасии.
Ну и конечно же незабываемые впечатления для всех оставили яркие выступления артистов коллектива «СУАРЭ»: Алены Коробовой, Андрея Коротенко и Кямиля Яваева.

den-materi-2018-12.jpg den-materi-2018-13.jpg

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.
Л.В. Кубракова, О.А. Антонова.

Дата изменения: 06.12.2018 20:15:23