Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Благоустроен центр хутора Авилов Иловлинского муниципального района

24.11.2018 Благоустроен центр хутора Авилов Иловлинского муниципального района
23 ноября 2018 года в хуторе Авилов Иловлинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное завершению реализации проекта благоустройства его центральной части между храмом, сельским клубом и администрацией поселения.
На церемонии открытия благоустроенной площадки присутствовали глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров, главы поселений района, жители хутора и гости.
В результате реализации данного проекта центр хутора превратился в комфортную зону отдыха и досуга для всех возрастов. Благоустроенная территория представляет собой обустроенную площадку с садовыми скамейками, беседками, уличными спортивными тренажерами и баскетбольной площадкой. В центре площадки высажена ель, которая в зимнее время создаст праздничную новогоднюю атмосферу. Построена детская площадка укушенная фигурками персонажей любимых мультфильмов.
Данный проект, в числе трех других поселений района - Сиротинского, Медведевского, Трехостровского, был представлен Иловлинским муниципальным районом на областном конкурсе в марте 2018 года и стал победителем и обладателем гранта в размере 3 млн. рублей.
blagoustroi_pl_12.jpg

blagoustroi_pl_2.jpg

blagoustroi_pl_3.jpg

blagoustroi_pl_4.jpg

blagoustroi_pl_5.jpg

blagoustroi_pl_6.jpg

blagoustroi_pl_7.jpg

blagoustroi_pl_8.jpg

blagoustroi_pl_9.jpg

blagoustroi_pl_10.jpg

blagoustroi_pl_11.jpg




Дата изменения: 24.11.2018 08:44:07

Возврат к списку