Семинар для предпринимателей о работе с УФНС пройдет р.п. Городище

21.11.2018 04 декабря 2018 года Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области (ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор») при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства: «Все, что нужно знать о работе с УФНС. Разбор ошибок. Об изменениях в налогообложении, бухучете и расчетах взносов в 2018-2019 г.г.».
В программе семинара:
• Особенности применения Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2018);
• Выездная налоговая проверка;
• Камеральная налоговая проверка;
• Встречная проверка;
• Федеральный закон №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в российской федерации»;
• Новые основания для блокировки счета налогоплательщика;
• Стратегия и тактика общения с УФНС. Основные ошибки предпринимателей при работе с ФНС;
• Изменения в налоговом законодательстве в 2018г.: по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, налогу на имущество организаций, транспортному налогу, земельному налогу, ЕНВД, в патентной системе налогообложения;
• Изменения в налоговом и бухгалтерском учете с 1 января 2018 года по отчетности и иным документам хозяйственной деятельности;
• Бизнесменам на ЕСХН: как не стать плательщиком НДС с 1 января 2019 года.
Спикер: Шибайло Ольга Николаевна, аттестованный аудитор, налоговый консультант, член Палаты налоговых консультантов России, руководитель территориального подразделения СРО аудиторов «Содружество», председатель комитета по аудиту и консалтингу при ВТПП, директор ООО «Аудит-НВ».
Место проведения: Волгоградская область, р.п. Городище, пл. 40 лет Сталинградской битвы, 1 (конференц-зал администрации Городищенского муниципального района Волгоградской области)
Начало: в 11.00 час.
Участие в мероприятии бесплатное.
Контакты:
заявки на участие принимаются в Центре экономико-правового консалтинга Волгоградской ТПП по тел. +7 (8442) 26-78-61, по электронной почте: volgogradcci-cepk@yandex.ru.

Дата изменения: 21.11.2018 22:01:09