Поздравляем вас со 100-летием Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи!

100let_vksm.jpg

100 лет комсомолу

Уважаемые иловлинцы!

У старшего и среднего поколения жителей нашего района на всю жизнь остались дорогие сердцу воспоминания о комсомольской юности. Это была настоящая школа, давшая многим из нас путевку в жизнь, трудовую и нравственную закалку. Беззаветное служение Родине, когда люди служили прежде всего своей Отчизне и великим идеям, комсомольское братство, прошедшее тяжелые испытания военного лихолетья, а затем восстановление народного хозяйства – все это незабываемые страницы комсомольской летописи . Мы не должны предавать забвению нашу славную историю, многое из того исторического опыта воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности за страну особенно актуально в наше непростое время.
Желаем всем бывшим комсомольцам на всю оставшуюся жизнь пронести все лучшее, что воспитал в нас комсомол, крепкого здоровья , удачи и всего самого хорошего!

Иловлинского муниципального района И.С.Гель

Дата изменения: 25.10.2018 09:31:41