Концерт ко дню пожилого человека «Песня не прощается с тобой…»

17.10.2018

1 октября в районном доме культуры прошел концерт, посвященный дню пожилого человека. Тематикой мероприятия стали песни 60 – 70 х годов, а так же, музыка из известных кинофильмов. Свои творческие поздравления подарили: ТСК «Иловлинский», Алёна Коробова, солист ансамбля «Казачьего куреня» Сергей Бондаренко, преподаватели из детской школы искусств исполнили на различных музыкальных инструментах известные произведения из фильмов «Женитьба Бальзаминова», «Белые ночи в Ленинграде», «Кубанские казаки». На сцене прозвучали такие песни, как «Старый рояль», «Проводы любви», «Хмуриться не надо». С праздником поздравили глава администрации Иловлинского муниципального района Гель Иван Степанович и глава Иловлинского городского поселения Пушкин Сергей Анатольевич, и вручили благодарности за благоустройство придомовых территорий и за участие в 90-е Иловлинского района.

Дата изменения: 17.10.2018 11:34:35