С 26 по 29 сентября в городе Волгограде прошли спарринги среди юношей 2005-2006 года рождения для отбора спортсменов в состав юношеской сборной Волгоградской области по боксу.

17.10.2018

Воспитанник боксерского  клуба «Локомотив» МБУ «ММЦ «Ника», тренирующийся   под руководством  тренеров А. И. Чиргадзе  и  Н.С. Холопова, а так же воспитанник боксерского клуба «Гладиатор» «ММЦ«Ника», тренирующийся  под руководством  тренера Сагдиева Л.Н. блестяще проявили себя во время выступления.

Иловлинские боксеры  выступили успешно, продемонстрировав на спаррингах невероятную волю к победе. В итоге  Чиргадзе Богдан (в весовой категории до 48 кг) и Вязов Артем (в весовой категории до 43 кг.) заняли почетное 2-е  место.

Ну а нам болельщикам хочется пожелать ребятам успешных выступлений, высоких результатов и ярких побед!

Дата изменения: 17.10.2018 08:59:44