Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

14 октября –День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

03.10.2018 small_inform.jpg


Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!


Поздравляем вас с профессиональным праздником. Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. В нашем районе всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело.

Особые поздравления и пожелания здоровья хотим адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации

Иловлинского муниципального района И.С.Гель         





Дата изменения: 03.10.2018 15:16:34

Возврат к списку