День мудрости и добра

День мудрости и добра

1 октября 2018 года в Иловлинском районном Доме культуры прошло замечательное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. На празднике глава администрации района И.С. Гель высказал слова признательности людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество создали основу нашей сегодняшней жизни.

На празднике Иван Степанович поблагодарил за большую работу по благоустройству дворовых территорий многоэтажного жилого фонда Иловли Валентину Кузьминичну Поддубнову, Галину Ивановну Безбородых, Людмилу Николаевну Власкову, Галину Петровну Аксенову, Александру Васильевну Сучкову, Лидию Павловну Жарову, а также вручил благодарность Анастасии Владимировне Миловановой - за руководство клубом «Кому за…», в котором любят проводить свой досуг многие иловлинские пенсионеры.

Люди старшего поколения – самые неравнодушные граждане в любом населенном пункте. Не исключение и иловлинцы. Поэтому символично, что на этом мероприятии были отмечены те, кто внес большой вклад в организацию и проведение мероприятия, посвященного 90-летию Иловлинского района. Благодарности главы администрации Иловлинского района были вручены: ГКУ ВО «Иловлинское лесничество», Иловлинской ПСЧ ФГКУ 10 отряд ФПС по Волгоградской области, ИП Л. Асрян, руководителю студии эстрадного танца «Карамель» А.Е. Торгашковой, ООО « Капрэзо», кафе «Лето», ИП Н.В. Морозовой, ИП Н.К. Волжаниной, ИП С.В. Ткачеву, МБУ «Молодежный межпоселенческий центр «Ника», преподавателю МБОУ ДОД «Иловлинская детская школа искусств» Л.М. Чеботаревой, Иловлинскому почтамту УФПС Волгоградской области, ГБУ ВО «Иловлинская РАЙСББЖ». Отдельно был отмечен большой вклад градообразующего предприятия - КХК АО «Краснодонское» в знаковое для всей Иловли событие – строительство нового водозабора. Со словами признательности генеральному директору акционерного общества В.В. Рогожину глава администрации Иловлинского муниципального района И.С. Гель вручил Благодарность.

А затем настало время концерта. Для участников мероприятия выступили юные артисты клуба спортивно-бальных танцев Иловлинского РДК (рук. Л.Ю. Калева), учащиеся и преподаватели Иловлинской детской школы искусств и солист ансамбля «Казачий Курень» С.И. Бондаренко.

den_poz1-1.jpg

den_poz1-3.jpg