5 октября –международный день учителя

02.10.2018 561257ed155f0.jpg

Уважаемые педагоги, работники образовательных организаций, ветераны педагогического труда !

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником- Международным днем учителя.
Жизнь всегда предъявляла к учителю самые высокие требования. И педагоги с честью несли свою благородную миссию, всегда были в центре общественной жизни страны, являлись носителями знаний, культуры . Благодаря профессионализму, терпению педагогов, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.
Никакой суперсовременный компьютерный класс, никакие инновации не заменят педагогического таланта, мастерства и отзывчивости. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое ,замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах- ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашего района и всей страны.
В канун профессионального праздника хочется сказать вам слова особой благодарности за преданность профессии, неравнодушие и мудрость, готовность распахнуть двери школы, классного кабинета и свою душу для каждого ребенка. Искренне желаем благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель