1 октября –День пожилого человека !

oblozhk.jpg

1 октября –День пожилого человека !
Уважаемые жители старшего поколения Иловлинского района !
От всего сердца поздравляем Вас с - праздником мудрости и добра!
Со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни.
Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности
За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.
Особые слова благодарности ветеранам, более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель