С 22 по 23 сентября в городе Николаевске прошло II открытое первенство по боксу.

26.09.2018

С 22 по 23 сентября  в  городе Николаевске  прошло II  открытое первенство по боксу. Воспитанники боксерского  клуба «Локомотив» МБУ «ММЦ «Ника», тренирующиеся  под руководством  тренеров А. И. Чиргадзе  и  Н.С. Холопова  блестяще проявили себя во время выступления.

Иловлинские боксеры  вернулись домой  с двумя  победами  Кодинцев  Захар в своей  весовой  категории  до 30 кг.  стал победителем турнира, а  Багдасарян Арам  занял почетное 2 место в весовой категории до 40 кг.

Нам, болельщикам,  остается только ждать, надеяться и верить. Пожелаем нашим спортсменам  успешных выступлений, высоких результатов и ярких побед! Ведь победы так приятно завоевывать, а еще  о них приятно писать и читать…

Дата изменения: 26.09.2018 11:14:50