ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

12 сентября 2018г. на стадионе МБУ ММЦ «Ника» прошла Спартакиада допризывной молодежи Иловлинского муниципального района

13.09.2018

12 сентября 2018г. на  стадионе  МБУ ММЦ «Ника» (2-й мкр-н) прошла Спартакиада допризывной молодежи Иловлинского муниципального района, участие в которой приняли учащиеся  2002-2004 г. рождения 15-ти общеобразовательных школ района. В программу Спартакиады были включены следующие виды спорта: бег на 100 и 3000 метров, стрельба из пневматической  винтовки, метание гранаты, подтягивание на высокой перекладине.

В беге на 100 метров победителем с результатом  12,9 сек. стал уч-ся Т/Островской СОШ Кандаков Анатолий, на втором месте  с одинаковым результатом – 13,0 сек. – уч- ся Иловлинской СОШ №2 Редько Виталий и уч-ся Качалинской СОШ №1 Бутман Всеволод.

В метании гранаты победителем с результатом  50,0 метров стал  уч-ся Т/Островской СОШ Сергеев Даниил, на втором  месте – уч- ся  Качалинской СОШ №2 Вышлов Илья (45,0 м.), на третьем – уч-ся Иловлинской СОШ №1 Симагин Данила (44,0 м.).

В подтягивании на перекладине  первое место с результатом 17 подтягиваний  занял Саакян Сержик (Т/Островское с/п), второе место присуждено сразу 4-м участникам, показавшим одинаковые результаты (16 подтягиваний): Петрову Антону ( Кондрашовская  СОШ ), Ключникову Роману (Ширяевская СОШ), Миленькому Степану (Н/Григорьевская СОШ), Кузнецову Владимиру (Качалинская СОШ №1).

В стрельбе из пневматической винтовки победителем стал уч-ся Т/Островской  СОШ Хусанов Махмуд (30 очков), на втором месте –  Татарчиков Максим (Сиротинская СОШ  ) и Ющенко Сергей (Краснодонская СОШ) – по 29 очков.

В беге на 3000 метров победителем с результатом 12  мин.05 сек. стал уч-ся Качалинской СОШ №1 Кузнецов Владимир,  уч-ся Качалинской СОШ №2 Смыков Данил  с результатом 12 мин.06 сек. – на втором месте, уч-ся Сиротинской СОШ Дубина Александр  с результатом 12 мин.07 сек.  – третий.

В личном зачете по сумме многоборья обладателем  золотой  медали победителя  Спартакиады стал  уч-ся  Т/Островской СОШ Хусанов Махмуд ,  на втором месте  уч-ся Качалинской СОШ №2 Вышлов Илья , бронзовая медаль за третье место – у уч-ся Иловлинской СОШ №2 Редько Виталия.

В общекомандном зачете Спартакиады победу одержала команда уч-ся Т/Островской СОШ, уч-ся Иловлинской СОШ №2 – вторая, на третьем месте –  уч-ся Качалинской СОШ №1.

Дата изменения: 13.09.2018 14:08:16