Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Федеральная программа «Бизнес класс»

13.07.2018

31 мая 2018 года – Сбербанк и Google запустили федеральную программу «Бизнес класс» на территории Волгоградской области. Принять участие в бесплатной программе могут все жители области, которые стремятся масштабировать свой бизнес или только планируют открыть свое дело. Регистрация открыта на сайте www .business -class.pro.

Каждый зарегистрировавшийся участник уже сейчас может приступить к занятиям. Программа доступна в двух режимах – «онлайн» и «интенсив». К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов. Второй доступен в регионах реализации программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. егистрация и прохождение тестирования в режим «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.

 «Бизнес класс» — это бесплатная программа для представителей микро- и малого предпринимательства от Сбербанка и Google. Курс включает практические занятия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести существующее дело на новый уровень или открыть компанию с нуля. 


Программа развития навыков предпринимательства "Бизнес класс" от Google и Сбербанк





Дата изменения: 13.07.2018 13:22:26

Возврат к списку