«Счастливая семья – союз сердец»

12.07.2018

День семьи, любви и верности

7 июля на площади Ленина в р.п. Иловля прошло большое праздничное мероприятие – День семьи, любви и верности. Самым ярким и торжественным моментом была акция «Парад семьи». В акции приняли участие: Семья Юденко, которым позже была вручена медаль «За любовь и верность», семья Гончарук со своими детьми, семьи у которых совсем недавно появились дети и семьи – юбиляры. Поздравления и подарки семьи получили от начальника отдела ЗАГС Антоновой Ольги Алексеевны, директора Иловлинского центра социального обслуживания населения Болдыревой Ирины Алексеевны, от директора Центра культуры, спорта и молодёжи Мелихова Михаила Александровича и от главы Авиловского поселения Уракова Павла Борисовича.

Главным подарком для зрителей стал праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы и солисты Иловли: хореографическая студия «Вояж», ансамбль «Сувенир», ансамбль «Казачий курень», Кямиль Яваев.

Дата изменения: 12.07.2018 09:23:03