8 июля 2018 года

03.07.2018

Этот праздник отмечается в День памяти православных святых Петра и Февронии, которые издавна почитались на Руси как покровители семьи. Их союз, забота друг о друге, взаимная любовь и уважение являются образцом супружества.

Семья – одна из главных ценностей человечества, благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа.

В Иловлинском  районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты!

А молодым семьям  желаем  брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Дорогие земляки!

Будьте счастливы и здоровы! Цените и уважайте семью! И пусть в нашем районе будет больше крепких и дружных семей, детей, улыбки которых будут светиться радостью и восторгом!

Глава Иловлинского муниципального района                                  А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского  муниципального района       И.С. Гель

Дата изменения: 03.07.2018 15:45:49