7 июля - День Российской почты!

03.07.2018

Примите искренние поздравления с Днем Российской почты!
             Ведь почта – это неотъемлемая часть цивилизованного общества. Это уникальный вид связи, который позволяет переправлять в любую точку мира не просто информацию, но и материальные объекты, и в этом смысле почта абсолютно незаменима
             При этом почта не стоит на месте: она постоянно развивается, принимает на вооружение самые современные технологии.

В преддверие профессионального праздника  хотим еще раз от всей души поблагодарить всех работников и ветеранов почтовой связи за их нелегкий, но крайне важный и нужный людям труд. Не секрет, что на Почте работают настоящие энтузиасты, беззаветно преданные своему делу и достойные самого глубокого уважения.
         Друзья! Хотим пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия и душевного равновесия. Пусть ваш добросовестный труд всегда будет оценен по достоинству, а ваши деловые и человеческие качества всегда получают заслуженное признание!

Глава  Иловлинского  муниципального района                            А.В.Егоров

Глава администрации  Иловлинского

муниципального района                                                                 И.С.Гель

Дата изменения: 03.07.2018 15:32:19